вторник, 14 мая 2013 г.

НОЧНИК НЕ КАК У ВСЕХ!)))

В очередной детский день рождения, но тут уже у племяшки мужа, решила скреативничать!!)) Изначально это предполагалось просто оформленное имя в багет под коробочку, значит бегу на радостях к своей подружке (у нее своя багетная мастерская) и говорю так и так.... а она меня перебивает, и говорит а не хочешь сделать как ночник?? я не сразу поняла что она имеет ввиду, после всех рассказов и объяснений я попыталась представить как все будет выглядеть, и подумала не плохо должно получиться и решилась на такой эксперимент! когда я увидела эту красоту в глаза я обалдела честное слово!!! а именинница глаз не смогла оторвать от такого огромного подарка, мама именинницы еле сдерживала слезы от восторга, а папа именинницы и вовсе потерял дар речи!) любуйтесь сами!!!) 


ПОДАРОК НА ПЕРВЫЙ ГОДИК

Один мой знакомый перед вахтой попросил меня придумать что нибудь необычное на подарок  своему сыну, ему исполнялся годик. Я подумала что игрушек подарят ему много, да и всяких разных, а вот чтобы осталось на долгую память, на это способны не все...(не в обиду сказано!!!) Вот я и решила мысленно в своей голове над его кроваткой "повесить его имя", а как это сделать я представляла смутно. В итоге я придумала дощечку покрашенную в несколько слоев разными красками, потертую свечкой, потом зачищенную шкуркой так чтобы все слои прокраски были видны, конечный цвет краски был легкий беж, а после техники состаривания, все выглядело совсем не так как я себе придумала!!) далее я заказала буквы, чтобы все смотрелось объемным, далее начал проситься багет, но от него отказалась с самого начала, и тут гениальная идея!!! канат!!! он и завершил незавершенное и поставил окончательную точку в этом проекте) 

понедельник, 13 мая 2013 г.

ВАЗОЧКИ С ЦВЕТОЧКАМИ К ЯРМАРКЕ (МИНИ-ОТЧЕТ).

Всем привет!) Совсем что-то я заработалась и не показала вазочки с цветочками, которые были сделаны для ярмарки.. Как принято, чаще всего, мастерицы в ночь перед ярмаркой готовятся, собираются, дабы ничего не забыть, ну и доделывают начатое, если таковое имеется)) вот такие две вазочки я собрала ночью за 4 часа))