вторник, 29 января 2013 г.

Открытки с фотографиями!

И еще покажу 2 открытки, они тоже женские сделанные ко дню рождения, но они с фотографиями именинников.

Первая открытка это мужская
лица всегда скрываю

Открытка женщине на день рождения!

Очень люблю возиться с полимерной глиной)) И есть не показанная открытка для женщины на день рождения! В данном случае была использована запекаемая полимерная глина.
Получилась очень здорово, на мой взгляд! 

Женские открытки

Есть множество работ еще не обработанных и не показанных, вот несколько открыток на День рождения женщине или девушке

суббота, 26 января 2013 г.

Женская открытка на день рождения!

Всем привет!) Хочу показать открытку, которую я сделала еще осенью, и каким-то образом я про нее забыла и никому не показала, к сожалению... Теперь решила исправиться) Помнится мне что я все не могла определиться с цветом, но в итоге все должно было получится очень нежненько, потому что эта открытка готовилась на подарок для женщины на день рождение и  с благодарностью. Еще нужно было использовать цветы из полимерной глины, т.к. на тот момент я прошла первый курс по лепки из японской полимерной глины DECO, то я решила делать цветы нужно именно из этой глины, я достала свои запасы цветов, и весь дизайн открытки определился сам собой. Все получилось аккуратно и нежно)

пятница, 25 января 2013 г.

Открытка для мальчика.

В последнее время на меня находит то ли вдохновение, то ли хорошее настроение, то ли опыт сказывается, но я понимаю, что я поменяла стиль в кардмейкинге, да и в скрапбукинге. Иногда смотрю со стороны на свои работы, и думаю, ведь я раньше стремилась украсить открытки как-то более фантазийно, и сочетать не сочетаемое, идти наперекор всяким правилам, и чтобы все сказали "Аххх...это прекрасно..!" Но сейчас я начала стремиться к минимализму, частично я возвращаюсь к своим правилам, но все равно получается как-то по новому. Может в моей жизни что-то случилось, перевернулось, поменялось и это и есть отражение в конечном результате..
Явно мое творческое сознание претерпело какие-то изменения, и как мне кажется в лучшую сторону)) Порой меня результаты моих работ сильно меня удивляют, вот например, открытка сделанная для мальчика 9 лет. На мой взгляд открытка выглядит не много старше чем для мальчика 9 лет, но мой муж (впервые кстати!!!) был в восторге от нее, и заказчица тоже выплеснула писк восторга при виде открытки)) Буду надеяться что и имениннику она тоже пришлась по вкусу!)

четверг, 17 января 2013 г.

РОЖДЕНИЕ МОЕЙ МАСТЕРСКОЙ!

Ура!!! У меня есть повод для радости!!! Я наконец-то придумала название своей мастерской!!! На самом деле группу я создала примерно 1,5 месяца назад, может месяц) а вот с названием все как-то было туго! У кого есть свои группы, все рано или поздно, сталкиваются с такой проблемой, может для кого-то это и не проблема вовсе, но я начала об этом раздумывать еще в конце лета. И к счастью, несколько дней назад, я уже точно определилась как назвать свою мастерскую. А проблема состояла в  том чтобы соединить 2 абсолютно разных направления в одно название. Это скрапбукинг и лепка из японской глины. Те варианты что я придумывала не подходили, т.к. всегда приходилось выделять одно из направлений, что противоречило моей поставленной цели. И я решила сделать просто - это перевести слова "бумага" и "глина" на английский и поставить между ними сердечко) Получилось Paper ♥ Clay. Вот и готово! 

вот такая картинка стоит вместе аватарки
Я ее скачала с интернета, если хозяева фотографии откликнуться, буду рада!

понедельник, 14 января 2013 г.

Открытка мужчине на юбилей!

Когда я делаю открытки для мужчин, как будто нечто в меня вселяется, и начинаешь думать о каких то железяках, о детальках, о шестеренках)) очень прикольно смотреть на все эти украшения, когда приходят посылки, я ничего в них не понимаю, но прикладывать эти детальки на открытки одно удовольствие!!! Поэтому я очень радуюсь заказам на мужскую тематику)


Первая свадебная открытка в этом году)

В этом году моя первая открытка была сделана на свадебную тематику. Заказ был таков, обязательно в белых или бежевых тонах и с красным акцентом. Придумывание заняло всего 20 минут и я со скоростью света начала воплощать мысли в реальность. Была уверенна что открытка понравится заказчикам, так оно и вышло) и более того сама заказчица - замечательная девушка Елена, сказала о том что открытка очень понравилась ее мужу, о чем она была очень удивлена. Признаюсь вам, я обожаю такие моменты, когда люди не обращают особого внимания на ручную работу в частности, и когда у них такие вещи вызывают чувство восторга, то понимаешь что ты поработала на славу и начинаешь понимать то, что ура! получилось! еще один человек станет неравнодушен к вещам которые сделаны руками человека) 
а вот и та самая открытка))

Рамка для фото!

Всем привет! Поздравляю с наступившим годом змеи! Желаю всем в этом году новых творческих побед! Пусть вас муза никогда не покидает! Ну и по-больше хороших клиентов!) Вот такой заказ мне поступил до нового года, обожаю декорировать рамочки для фото и вообще что либо!!! С огромным удовольствием принимаюсь за это дело.