воскресенье, 26 июня 2011 г.

Оформление свечей и сундука для денег на свадьбу!

Несколько дней назад я освоила оформление свечей на свадьбу и сундука для денег.










Сладкое поздравление!)

Решила племянницу мужа поздравить сладким подарочком!
Купила плитку шоколада - пол кило! и сделала письмо - поздравление.
"Опломбировала" и подарила)
Смотрите сами что получилось!)





среда, 22 июня 2011 г.

Ну и наконец, мой фото отчет о прошедшей выставки-ярмарки "Самотлорские ночи!

"В первый раз как в первый класс!" Честно говоря мондражик был) чего-то боялась, может того что будет не интересно, может что останусь со всем без внимания.....
В общем было все супер! Я просто в восторге! Даже слов нет подходящих какие я испытала эмоции! В арсенале у меня были открытки на разную тематику, конверты денежные, блокноты, блоки для записей, вышивка, и конечно, мое любимое бумажное кружево!

В первый день была жара! Настроение на высоте! Люди......много людей! Даже толпа собиралась, ощущение востребованности, проявляется интерес людей, вопросы......много вопросов! Все смотрят, открытки, конверты, не могут выбрать) узнают что-то новое........дети........много детей "мама я хочу вот это", "а что это?",  "это блок для записей", "выбирай", "урааа")
вечер.....народ ходит....погода прекрасная....интересы по всюду, 6 часов вечера, домой!
Во второй день был дождь до обеда!!!!!!!!!! Никого нет((((.......прошел один человек, через пол часа прошел второй человек......дождь кап..кап..кап..кап........кап..............кап........и вовсе прекратился! Холод! Мне пришлось одеться потеплее! Практически никого! Муж привез в термосе чай с лимоном и с шоколадкой. Тепло! После обеда оживает народ, поднимаеца настроение.... и интерес у людей оживает, начинаю вспоминать вчерашние ощущения! Опять люди.....много людей, и опять толпа......вопросы, интересы, наши листовочки.........кончаюца((( звонок мужу, ура! опять листовочки!))) очень быстро почему то наступает вечери мы с отличным настроением заработавши не на одну бутылку мартини, заехав в магазин купив одну бутылку)) поехали домой....
А теперь фотки) 












Открытка "С Днем Рождения!"

Некоторым людям больше нравяца открытки с бумажными цветами чем цветы из полимерной глины! Они не менее красивые!



И еще одна мини-партия открыток с полимерной глины!









Несколько открыток с полимерной глиной!

Не могла не взять с собой открытки с полимерной глиной! на кануне перед ярмаркой сделала несколько открыток на разную тематику! И так интересно было, люди принимали полимерную глину за цветы сделанные из ткани) а когда трогали не понимали почему они твердые)












Не возможно обойти стороной и маленьких красавиц!

На выставку-ярмарку сделала вот такие платьица для девочек) очень милые!



Конвертик денежный универсальный!

Решила сделать конвертик без надписи, хотя я оч люблю надписи! Но я тут была в магазине и клиенты бывают разные, и некоторым клиента нравяца т надписи которые мне не оч нравяца, поэтому решила сделать вообще без надписи) и мен кажица такой конверт можно подарить на любое событие!!



среда, 1 июня 2011 г.

Оформление рамки под фотографию!

В очередной раз оформляю рамку под фотографию, но на этот раз размер А3. Сама фотография сделана в фотосалоне.





Цветочки ручной работы, сделаны из ткани!

Ежедневник!

Наконец-то добралась и до ежедневника! Купила на пробу один ежедневник, и он оказался на столько хорош, что когда я пришла за ними через несколько дней они чудесным образом испарились((( смотрите что получилось, здесь я тоже использовала цветочек из полимерной глины!)



Денежный конвертик на свадьбу молодоженам!

Сделала для воспитательницы у доченьки в садике такой вот конвертик. Получился яркий, летний, красочный, и опять с цветочками ручной работы из полимерной глины!