суббота, 28 мая 2011 г.

Открытка девушке на 25 лет!

Всем приветик!) хочу рассказать удивительное совпадение! Мне сделали заказ - сделать открытку девушке на 25 лет, но чтобы слово юбилей не звучало и не было банальной надписи "С Днем Рождения!". все эти материалы я получила за день до изготовления открытки и грех было ими не воспользоваться!!! Вот что получилось!)) 


по-ближе кому интересно все!))


пока клиент ехал, я решила затонировать цветочки медной краской, потом приклеила бабочек на титульном листе и внутри на вкладыше, а сзади сделала просто, но со вкусом!)


И когда клиентка приехала забирать открытку, она в восторге мне сказала что я попала в точку! Заранее не хочу обидеть национальность, если что не так напишу!!!!!!!!!!
В общем она сказала что эта открытка для девушке татарской национальности и я цвета бумаги такие выбрала и цвет краски, которые любят татары!) она с ними работает и в курсе всего! а я то не знала, во-первых для кого эта открытка, и во-вторых что нужно примерно так и сделать! В итоге клиентка счастливая уехала домой!)0

вторник, 24 мая 2011 г.

Открытка с надписью "Мое сердце пренадлежит тебе"

Очень яркая, сочная и веселая открытка на подарок для влюбленной девушке от влюбленного парня))


и по-ближе...


Открытка "С Днем Рождения!"

Вот еще одна открытка с полимерной глиной)


и по-ближе



Открытка "С Днем Свадьбы!"

Все больше и больше людей отмечают открытки из полимерной глины! И правда! Что то в этом есть, такое настоящее и более естественное! Я сделала несколько таких открыток на разную тематику и спешу Вам показать!!


здесь цветочки можно рассмотреть по-ближе, кто не знаком с таким материалом как полимерная глина. Хотя таких людей становица все меньше и меньше))



пятница, 6 мая 2011 г.

Открытка для хорошего настроения!

Эта открытка получилась такая радостная и весенняя! Пусть весной наше настроение будет залито только такими сочными и веселыми красками плавно переходящее в лето!


Не так давно у меня появилась именная печать и вот я спешу с вами поделиться своей радостью)



Открытка Милой Маме!

Не долго думая сделала еще одну открытку для Мамы! Пусть наши мамы будут всегда здоровы, бодры и веселы! Ведь мы их очень любим!

Открытка маме!

Еще не делала я открытку для мамы(( Вот и решила сделать таковую.


Открытка девочке на 3 годика.

Сделала вот такое платьице-открытку на день рождение племяннице мужа, и она так обрадовалась, я и подумать не могла что ребенок обрадуется такому платьишку)))


Внутри стишек с цветочками.

По-моему очень по детски и со вкусом!))