среда, 13 апреля 2011 г.

Опять деревце!

Ну вот наконец-то папусик прислал мне фотку моего подарка ему же на юбилей!! Теперь могут полюбоваться этой работой люди любой точки мира)))



вторник, 12 апреля 2011 г.

Вырезание из бумаги!

Все эти работы не я придумала к сожалению( я их только вырезала и доводила до совершенства! Может быть когда нибудь и у меня найдется времечко для создания таких замечательных работ!












Еще одно мое увлечение!

Это увлечение называют в Украине вытынанка, а у нас в России по-разному)) и вырезалки, и вырезанки, и вырезки)) в общем нет определенного названия( но я присоединилась к названию "вырезалки"))
На первой фотографии работа показана  крупным планом для того чтобы Вы увидели что это на самом деле вырезана картинка из обычной бумаги для принтера.

 все это пока черновики

а здесь уже я тонирую вырезалку гуашью для того чтобы был равномерный тон без белых срезов. После обработки картина оформляется в паспарту и багет! И приобретает вид готовой картины которая идет на продажу! Эта работа пока еще не оформлена должным образом!

Еще одно поздравление на свадьбу! Ввиде открытки ручой работы!

Оч ждала посылку с чипбордом, наконец-то получила и давай сразу применять его к делу, поскольку ни разу чипборд не использовала в своих работах((( 


но я все наверстала)


здесь же я использовала мою любименькую пластику!! я обажаю делать открытки с цветами, которые леплю сама из полимерной глины!!!


Надеюсь и вам мои открытки тоже понравятся!)





Дошло дело и до денежных конвертиков!

Этот конвертик получила в подарок девочка которой исполнился первый юбилей)) совсем еще наивный и по настоящему детский) это 10 лет.


 совсем еще наивный и по настоящему детский) это 10 лет.


Но со взрослыми акцентами!)


Открытка мальчику на день рождения!

А вот такую открытку сделала для мальчика, которому исполнилось уже 4 годика!)) На мой взгляд очень удачно получилось:) и веселенько)



Вид сзади тоже должен прилично выглядеть:)


Первая открытка-коробочка С Днем Рождения!!


 первое что я выложу будет открытка в коробочке "С Днем Свадьбы!". Цветы сделаны вручную из полимерной глины!